Из чего изготовлен калоприемник Convatec 416719?

Калоприемник Convatec 416719 представляет собой удобное и инновационное решение для пациентов. Он является однокомпонентным продуктом, который обеспечивает надежную и комфортную фиксацию, а также предоставляет лечебные свойства для ухода за кожей.

Этот калоприемник, выбрать который можно на сайте Mystoma.com.ua, имеет уникальную конструкцию, состоящую из дренируемого сборного мешка и плоской адгезивной пластины. Этот мешок изготовлен из качественных материалов, среди которых натуральные и гипоаллергенные компоненты. Важно отметить, что адгезивная пластина изготовлена из специального состава, названного «Стомагезив». Этот состав включает в себя гидроколлоидные материалы, такие как желатин, пектин и карбоксиметилцеллюлоза. Стомагезив обеспечивает превосходную адгезию калоприемника на коже, обеспечивая надежную фиксацию даже в условиях повышенной активности. Кроме того, этот инновационный материал оказывает положительное лечебное влияние на кожу, с которой контактирует. Он способствует предотвращению раздражений и аллергических реакций, что особенно важно для пациентов, чья кожа может быть чувствительной к воздействию стоматологических изделий.

Помимо этого, адгезивный слой пластины позволяет легко и быстро менять калоприемник, что делает процесс ухода за стомой более удобным и гигиеничным. Для замены калоприемника достаточно аккуратно отклеить его от кожи без боли и дискомфорта.

Купить Convatec ref 416719 в Украине

В Украине его можно приобрести в различных местах: в аптеках, специализированных магазинах медицинских товаров, а также на онлайн-ресурсах, где предоставляется возможность удобной покупки и доставки по всей стране. Этот продукт является важным инструментом для поддержания здоровья и комфорта.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *